24 марта прошло Первенство Кунгурского муниципального района по волейболу в зачет спартакиады.

Участвовали 16 команд по 1 и 2 группе. По 1 группе среди юношей в упорной борьбе победила команда МБОУ «Сергинская СОШ» (тренер Аликина Е.П.), серебряными призерами стала МБОУ «Плехановская СОШ» (тренер Садовский С.Ю.), бронзу завоевала команда МБОУ «Кыласовская СОШ» (тренер Посохин Н.А.). Среди девушек 1 группы 1 место – МБОУ Троельжанская СОШ» (тренер Хитряков М.А.), 2 место – МБОУ «Ленская СОШ» (тренер Чернышова Е.А.), 3 место – МБОУ «У-Туркская СОШ» (тренер Хаернасов Д.Ф.)
По 2 группе среди основных школ среди юношей 1 место – МБОУ «Троицкая ООШ» (тренер Сальников А.И.), 2 место – МБОУ «Насадская ООШ» (тренер Романова Н.Н.), 3 место – МБОУ «Мазунинская ООШ» (тренер Белоглазов В.Г.) Среди девушек победителями стала команда МБОУ «Жилинская ООШ» (тренер Блинова Л.А.), 2 место – МБОУ «Неволинская ООШ» (тренер Цыплякова М.С.), 3 место – МБОУ «Зарубинская ООШ» (тренер Лепихин А.С.). Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед!

Источник: официальный сайт администрации Кунгурского муниципального района kungur.permarea.ru

Участвовали 16 команд по 1 и 2 группе. По 1 группе среди юношей в упорной борьбе победила команда МБОУ «Сергинская СОШ» (тренер Аликина Е.П.), серебряными призерами стала МБОУ «Плехановская СОШ» (тренер Садовский С.Ю.),
20:22 25.03.2013 Газета Новости Кунгурского края - Кунгур
18:12 25.03.2013 Кунгурский муниципальный район - Кунгур