В Перми состоялись соревнования по зимнему служебному двоеборью. Участниками мероприятия стали более 130 сотрудников органов внутренних дел со всего Пермского края в составе 45 команд.

Цель соревнований заключалась в поддержании хорошего уровня физической подготовки полицейских и в совершенствовании их навыков владения оружием.

В стрелковом тире Пермской краевой организации «Динамо» правоохранители выполнили упражнение ПБ-8 – 16 зачетных выстрелов из пистолета Макарова по мишени с 25-метровой дистанции за 20 секунд. На следующий день на территории лыжной базы «Динамо» прошла лыжная гонка. Мужчины пробежали 10 км, женщины – 5 км.

По результатам соревнований полицейский из Кунгура Казаринов Виталий в личном зачете занял почетное второе место, уступив лишь коллеге из г.Пермь.

Опередив 14 команд соперников в командном первенстве, спортсмены из Кунгура стали четвертыми.

Уже не первый год на краевых соревнованиях за команду Кунгурского отдела выступает и показывает стабильно высокие результаты майор полиции Кулакова Евгения.

Специалист по связям со СМИ

Л. Дмитриева

Полицейский спортсмен из Кунгура стал призером краевых соревнований по зимнему служебному двоеборью   В Перми состоялись соревнования по зимнему служебному двоеборью.
18:01 21.02.2018 Администрация города - Кунгур
16:41 21.02.2018 Кунгур-край.ru - Кунгур
Полицейский спортсмен из Кунгура стал призером краевых соревнований по зимнему служебному двоеборью - Администрация Кунгура
10:15 21.02.2018 Администрация Кунгура - Кунгур
18:21 20.02.2018 Газета Новости Кунгурского края - Кунгур